Kontakt

Öffnungszeiten: Montag von 7.30 bis 16.00 Uhr und Freitag von 7.30 bis 12.00 Uhr
Termine außerhalb der Öffnungszeiten nach telefonischer Vereinbarung!

Martin König, MBA
Geschäftsführer der SoNe Soziales Netzwerk GmbH
Vizepräsident des Lebenswelt Heim Bundesverbandes der Alten- und Pflegeheime Österreichs
Telefon: 07258/29300-10
martin.koenig@sone.co.at
Geschäftsführer der SoNe Soziales Netzwerk GmbH<BR>Vizepräsident des Lebenswelt Heim Bundesverbandes der Alten- und Pflegeheime Österreichs

Mag. Ulrike Fiel-Sperrer
Assistentin der GF, Betreuung Sinnstifter-Kampagne, Öffentllichkeitsarbeit
Telefon: 07258-29300-11
ulrike.fiel-sperrer@sone.co.at
Assistentin der GF, Betreuung Sinnstifter-Kampagne, Öffentllichkeitsarbeit

Bianca Ahorner
Buchhaltung
Telefon: 07258/29300-15
bianca.ahorner@sone.co.at
Buchhaltung

Maria Mitter
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-14
maria.mitter@sone.co.at
Beratung und Koordination

Evelyn Hennerbichler
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-22
evelyn.hennerbichler@sone.co.at
Beratung und Koordination

Helga Singer
Beratung und Koordination
Telefon: 07258-29300-19
helga.singer@sone.co.at
Beratung und Koordination

Mag. Elisabeth Hehenberger
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-20
elisabeth.hehenberger@sone.co.at
Beratung und Koordination

Carolynn Leithenmayr
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300-18
carolynn.leithenmayr@sone.co.at
Beratung und Koordination

Beate Mühlberger
Beratung und Koordination
Telefon: 07258-29300-12
beate.muehlberger@sone.co.at
Beratung und Koordination

Mag. Elisabeth Jenner
Beratung und Koordination
Telefon: 07258/29300
elisabeth.jenner@sone.co.at
Beratung und Koordination